Войти в почту

Басурин посетил выставку о добровольцах ХМАО

Бывший пресс-секретарь военного командования ДНР Эдуард Басурин посетил в Ханты-Мансийске открытие выставки, посвященной добровольцам ХМАО, которые помогают восстановлению мира на территории Донбасса. Об этом сообщается в официальном telegram-канале правительства Югры.

Басурин посетил выставку о добровольцах ХМАО
© Ura.Ru

«Выставка „Югра — Донбасс. Добровольцы“ открылась в Ханты-Мансийске. Экспозиция рассказывает о жителях Югры, которые помогают восстановлению мира на территории Донбасса. Полковник армии ДНР, общественный деятель Эдуард Басурин, посетил открытие», — говорится в сообщении. Бывший пресс-секретарь командования ДНР выразил благодарность организаторам, а также всем участникам добровольческих миссий за их неоценимый вклад.

На выставке представлены фотографии и видео, отражающие деятельность добровольцев и журналистов в период гуманитарных миссий, а также предметы деятельности и быта волонтеров. В Ханты-Мансийске экспозиция продлится до 14 мая, затем она отправится в Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск и Нягань.

Ранее URA.RU сообщало, что в Югорске (ХМАО) открылась фотовыставка «Жены Героев» приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества. Женщины сфотографировались в военной форме мужей, выполняющих задачи в зоне спецоперации.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.