Войти в почту

EADaily: Американскому политику Нэнси Пелоси не дали рассказать ее версию о заслугах

EADaily: Американскому политику Нэнси Пелоси не дали рассказать ее версию о заслугах
© FBM.ru

В Нью-Йорке состоялась творческая встреча экс-спикера палаты представителей в Конгрессе США Нэнси Пелоси. Зрители напомнили политику все: Ирак, Афганистан и «Северный поток», передает издание EADaily.

Встреча проходила в Центре выпускников Городского университета Нью-Йорка. Ведущим выступал лауреат Нобелевской премии Пол Кругман.

По данным материала, Пелоси поведала о своем историческом пребывании на посту спикера палаты представителей, а также поделилась своими мыслями о плане спасения США, будущем демократии и экономической справедливости.

При этом с историческими достижениями экс-спикера, которая прославилась своим скандальным визитом на Тайвань, были согласны далеко не все зрители.

«А знаешь, Пелоси, есть хорошенькое место для тебя в безднах ада. А все потому, что по какой-то причине ты ужасно одержима тем, чтобы втянуть нас в войну. Ты обманом втянула нас в войну в Ираке, и это ты заставила нас вторгнуться в Афганистан. И теперь более 90% жителей там за чертой бедности. Они умирают. Почему ты не говоришь правду о „Северном потоке“? Зачем мы уничтожили „Северный поток“? Миллионы немцев остались без энергопоставок. Довольно втягивать нас в войну! Таких людей нужно арестовывать! Ты военная преступница!» – высказал свое мнение один из зрителей.

Охрана решила вывести из зала скандального зрителя. Но как только это произошло, с подобным высказыванием выступил и другой зритель.

Он заявил, что пришел на мероприятие, чтобы увидеть поджигателя войны. Он задал вопрос, что Пелоси искала на Тайване, возможно, Украину? Обращаясь к экс-спикеру, он поинтересовался, как американцы взорвали «Северный поток», были ли это случайно или специально.

По его словам, за подобную преступную деятельность Пелоси необходимо предъявить обвинения, так как она является военной преступницей. Зритель также призвал американского политика вспомнить, сколько людей погибло из-за Ирака, а точнее из-за действий в этой стране США. Он подчеркнул, что в Америке уже позабыли про Ирак, Иран, Ливию и Сирию, обратив все внимание на Украину.

Но Пелоси решила показаться миролюбивой, не ответив, ни на один поставленный зрителями вопрос. Она заявила, что Штаты хотят восстановить экономику во всем ее многообразии.