Войти в почту

"Я тебя вообще урою": сотрудник УК избил екатеринбурженку после ее жалоб о воде

В районе Эльмаш в Екатеринбурге сотрудник управляющей компании набросился на посетительницу, которая жаловалась на исчезновение воды в квартире.

"Я тебя вообще урою": сотрудник УК избил екатеринбурженку после ее жалоб о воде
© Vse42.ru

Она рассказала журналистам, что ее квартиру отключили от подачи и холодной, и горячей воды. В выходные ситуация не изменилась, поэтому 30 января горожанка решила пойти все выяснить в офис УК, обслуживающей ее дом.

Там она прошла в кабинет к исполнительному директору, при этом сначала ее не хотели впускать. По словам женщины, директор посоветовал забирать воду у соседей, а затем покинул помещение. После этого зашел мужчина в клетчатой рубашке и стал ее выталкивать.

– <...> схватил за руку, толкнул меня в шею – я упала, он сел сверху, начал избивать. Я не сдержалась, начала на него кричать. Он продолжил меня бить, зашли другие сотрудники, они все это видели, – вспоминает екатеринбурженка.

В ответ она стала вырываться, нападавший забрал у нее смартфон. Женщина попыталась вернуть себе гаджет, и он выпал из рук мужчины. Когда она нагнулась поднять его, злоумышленник начал выводить ее "за шкирку".

Пострадавшая отмечает, что часть произошедшего успела записать на камеру. На кадрах мужчина заявил, что директор отсутствует по рабочему вопросу. Тогда клиентка УК предлагает вызвать полицию, и далее собеседник набрасывается на нее. Последняя требует не трогать ее и называет обидчика "тварью".

– Вот за это-то я тебя вообще урою, – ответил ей сотрудник компании.

По словам потерпевшей, мужчина вышел из кабинета, на двери которого значилось: "Помощник директора по коммерческим вопросам Виноградов Михаил Иванович", также к нему обращались другие работники.

В результате избитая зафиксировала побои и написала заявление в полицию, данный факт подтвердили в МВД. В ведомстве сообщили, что проводится проверка. Об этом пишет Е1.Ru.