Войти в почту

В Турции читателей En Son Haber возмутило поведение офицера ВСУ Плантовской в Париже

В Турции читатели En Son Haber отреагировали на скандал с пресс-офицером ВСУ Иванной Плантовской, которая опубликовала в социальных сетях фотографии отпуска в Париже. Она разместила кадры буйного веселья в ночном клубе со своими друзьями.

В Турции читателей En Son Haber возмутило поведение офицера ВСУ Плантовской в Париже
© runews24.ru

"Они воюют ли?"- задался вопросом один из пользователей. "Каждый борется по-своему", - сказал другой. "Марионеточный шут (президент Украины Владимир Зеленский) может иметь только такого представителя. Страна зашла в тупик", - написал комментатор Хилал.

"Официальный представитель президента-комика, в этом нет ничего удивительного!" – высказал мнение один из участников обсуждения. "Чего ожидать, если страной управляет комик? Солдаты идут на смерть, а сами лидеры веселятся", - добавил он. "И эти люди все еще поддерживают это. Когда закончится это шоу?", - задался вопросом очередной комментатор.

С 2019 года Плантовская работала в управлении Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) в Одессе. Она неоднократно комментировал в СМИ вопросы пограничного контроля для мужчин призывного возраста. После публикации фотографий, на которых сотрудник ГПСУ отдыхает в Париже и ночных клубах, "начался большой скандал". По мнению газеты, ситуация с Плантовской потенциально может ударить по Сергею Мулу, руководителю Южного управления ГПСУ.