Войти в почту

В Донецке вручили новую общественную премию Народного фронта PUTIN TEAM

Памятные знаки и грамоты за помощь в восстановлении Донецкой народной республики получили 12 человек, среди которых – волонтеры, добровольцы, фельдшеры и медсестры, и единственный электромонтер Куйбышевской РЭС.

«Когда началась специальная военная операция, мы начали знакомиться с вами, с людьми, которые рискуют жизнью, совершают невероятные поступки. Волонтеры, которые везут гуманитарную помощь и работают там, где другие боятся, те, кто делает это, – настоящие герои! Мы приняли решение, что премия PUTIN TEAM, премия нашего Президента, общественная премия, должна стартовать именно на Донбассе. Потому что здесь сегодня такие обстоятельства, которые собирают вокруг нашей России всех, кто всей своей ежедневной деятельностью показывает, что за нами правда», – приводятся слова руководителя исполкома Народного фронта Михаила Кузнецова в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Первыми награжденными премией PUTIN TEAM стали жители Донецкой народной республики Наталья Кузнецова, Евгений Мельников, Маргарита Лунёва, Василий Вербинский, Евгений Пушкарь, Михаил Кухтин, Елена Скрыпник, Александр Щербак, Валентина Вишнякова, Наталья Фоменко, Дмитрий Патрин и Евгений Матрос.

Памятные знаки и грамоты за помощь в восстановлении Донецкой народной республики получили 12 человек, среди которых – волонтеры, занимающиеся помощью инсулинозависимым детям, доставкой и выдачей гуманитарной помощи, воды и продуктов на освобожденных территориях, добровольцы, достающие людей из-под завалов, фельдшеры и медсестры, оказывающие помощь раненым в пострадавших районах, и единственный электромонтер Куйбышевской РЭС.