Войти в почту

Пользователи Твиттера потешались над опечаткой в официальном аккаунте Байдена

Пользователи Твиттера потешались над опечаткой в официальном аккаунте Байдена
© FBM.ru

Fox News сообщает, что в президентском аккаунте Байдена в Твиттере в сообщении о падении цен на бензин также содержалась графика, информирующая подписчиков о том, что “при текущих ценах средний водитель будет тратить на 35 долларов меньше в месяц на один песон [“peson” – так в оригинале]”.

Пользователи, в том числе представители СМИ и законодатели, изумились – что такое “песон”?

“За один “песон”? Это здорово. Я ненавижу платить слишком много за песон! Инфляция Песон – проклятие для экономики страны!”, — сообщил в Твиттере репортер Washington Times Майк Гленн.

Редактор Townhall.com Ребекка Даунс написала: “Кто проверял орфографию этого дерьма? Что такое “песон”?”

“Сколько людей участвовало в планировании, разработке, редактировании и отправке этого плаката? Минимум пять, возможно, намного больше. Тем не менее он все равно вышел с вопиющей опечаткой. Многое рассказывает о том, как укомплектован и управляется этот Белый дом”, — констатировал Ханс Манке, соведущий программы “Правда над новостями” на EpochTV.

Старший автор RealClearInvestigations Марк Хемингуэй написал: “Может быть, он слишком много думает об этом, компетенции не является сильной стороной администрации Байдена”.

Сенатор от Луизианы Билл Кэссиди резюмировал: “Другими словами, американцы платят на 100 долларов больше в месяц за “песон”, чтобы заполнить свои бензобаки, чем когда Байден вступил в должность”.