Войти в почту

В пруду под Миассом поймали гигантского карпа

На водоеме «Кабаньи пруды» в Миассе (Челябинская область) житель Коркино поймал гигантского карпа. Вес рыбы превысил 15 килограммов. Фото с трофеем мужчина опубликовал в социальных сетях.

В пруду под Миассом поймали гигантского карпа
© Ura.Ru

«Вижу цель, не вижу препятствий! Мой собственный рекорд. Вес 15,5 килограммов. Спасибо организаторам! Отличное место, для нормальных пацанов», — написал Евгений Р. в группе «Carp Fishing на Кабаньих Прудах» в «ВКонтакте».

Рыбак рассказал, что в процессе рыбалки были также пойманы карпы на девять, десять и свыше 13 килограммов. Пользователи отметили шикарный улов мужчины.

«Кабаньи пруды» является платным водоемом, на который съезжаются любители спортивной рыбалки со всего региона. Рыбалка там проходит по принципу «поймал — отпусти!»

Ранее на озере Аргази поймали огромного судака, вес которого составил пять килограммов. В социальных сетях пользователи оценили трофейного судака и признались, что ни разу не ловили подобных экземпляров в Аргазях.

Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Челябинск, который смог».