Войти в почту

Футбольный клуб ЦСКА продлил контракт с Набабкиным

МОСКВА, 20 мая. /ТАСС/. Московский футбольный клуб ЦСКА заключил новое соглашение с защитником Кириллом Набабкиным. Об этом в пятницу сообщила пресс-служба армейцев.

Футбольный клуб ЦСКА продлил контракт с Набабкиным
© ТАСС

Новый контракт с футболистом рассчитан до окончания сезона-2022/23.

Также в пятницу пресс-служба ЦСКА сообщила, что клуб заключил новое соглашение с нападающим Егором Ушаковым. Контракт с российским футболистом рассчитан до лета 2026 года. Ушаков в текущем сезоне дебютировал за основную команду ЦСКА, проведя семь матчей и забив один гол.

Набабкину 35 лет, он выступает за ЦСКА с декабря 2009 года. В составе армейцев защитник провел 270 матчей в различных турнирах, забив четыре мяча и отдав 10 голевых передач. Вместе с ЦСКА футболист трижды стал чемпионом России и завоевал суперкубок страны, а также дважды победил в Кубке России. На счету Набабкина пять матчей в составе сборной России, в них он не отметился результативными действиями.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице Тинькофф - Российской премьер-лиги, набрав 47 очков в 29 матчах. В заключительном туре национального первенства армейцы примут дома "Ростов" 21 мая.