Войти в почту

В поселении Киевский прошел конкурс чтецов

13 мая 2022 года в рабочем поселке Киевский состоялся конкурс чтецов, который проходил в рамках фестиваля «Новая Весна-2022» и был приурочен к 10-летию Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

В поселении Киевский прошел конкурс чтецов
© Администрация поселения Киевский

Мероприятие было организовано администрацией и Молодежной палатой в здании детской музыкальной школы поселения Киевский. К участию в нем были приглашены жители поселения Киевский в возрастной категории от 5 лет и старше.

Участники конкурса прочитали вслух тематические стихотворения и прозу, посвященные малой родине, а члены жюри оценили выступления детей и определили победителей и призеров.

Победителем среди участников в категории 5-7 лет стал Рыжиков Роман, а призерами - Бузинов Дмитрий, Кузнецова Елизавета, Титов Николай и Куликова Дарья.

Победителем среди участников в категории 8-10 лет стала Мазур Софья, а призерами – Лапыгин Илья и Лукьянова Екатерина.

В категории 11-13 лет призерами стали Колесникова Лилия и Дудина Полина.

Победителей и призеров в каждой возрастной категории торжественно наградила глава поселения Киевский Колокольчикова Ольга Дмитриевна и директор музыкальной школы Клепалов Евгений Юрьевич. Они пожелали всем участникам творческих успехов и новых побед, после чего вручили им заветные награды.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - https://adm-kievskiy.ru

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Telegram - https://t.me/kievskiynewmos