В Николаевске прошел крупный командный турнир по боксу

Победу одержали саратовские спортсмены, волгоградцы заняли 2-е место. В городе Николаевске Волгоградской области состоялся 10-й юбилейный турнир «Стенка на стенку» движения «Страна чемпионов» на призы Волгоградского отделения ФСОП «Россия» и депутата областной думы Сергея Булгакова. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Волгоградской области, за медали боролись 4 команды, составленные из юношей 2008–2009 годов рождения. Соревнования, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проходили на новом специализированном ринге, оборудованном в рамках реализации проекта победителя фонда Президентских грантов «Боксом едины – мы непобедимы!». Команды определяли сильнейших в однокруговом турнире. В итоге победили саратовцы, волгоградские боксеры заняли 2-е место. Замкнули призовую тройку хозяева соревнований из Николаевска, 4-е место заняли ребята из Тамбова. Андрей Шитов. Фото Федерации бокса Волгоградской области.