Войти в почту

«Пора побриться и выйти из образа»: Лукашенко поглумился над внешним видом Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью для Associated Press раскритиковал внешний вид Владимира Зеленского, отметив его "затянувшуюся игру". Информацию предоставило издание БелТа.

Лукашенко заявил, что Зеленский несамостоятелен в принятии своих решений, и отметил, что украинскому президенту пора выйти из образа: побриться и нормально одеться.

"Уже пора побриться, одеться нормально и демонстрировать украинскому народу и мировому сообществу, что у него каждый день лучше, лучше и лучше. Из этого образа надо выходить. Затянулась эта игра. Но он киношник, он актер, артист, ему видней, и он живет в определенной ситуации", — подытожил Лукашенко.

Лукашенко не первый обращает внимание на имидж Зеленского. Недавно американское юмористическое шоу высмеяло фото украинского лидера со спикером палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, назвав их "Мама и ее новый тренер".

Ранее Виктор Баранец опроверг данные Пентагона о ликвидированных ВСУ российских генералах. Об этом писал портал Banki.loans.