Войти в почту

"Ельцин Центр" поздравил вдову первого президента России с юбилеем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта. /ТАСС/. Гости Музея Бориса Ельцина в "Ельцин Центре" в Екатеринбурге узнали секреты творожного семейного печенья в день празднования юбилея Наины Ельциной. Также в этот день посетители получат специальные открытки с фирменным рецептом, сообщили в понедельник ТАСС в пресс-службе центра.

Жене первого президента России в этот день исполняется 90 лет.

"Сегодня всем посетителям Музея Бориса Ельцина дарим открытку с фирменным рецептом творожного печенья семьи Ельциных", - сказали в центра.

Также команда центра поздравила Наину Ельцину с юбилеем на своем сайте и аккаунтах в социальных сетях. "Вот уже много лет у нас есть возможность быть рядом с вами, учиться у вас, чувствовать ваше тепло и заботу. <…> Своей жизнью вы доказали, что в любых, самых сложных обстоятельствах, можно сохранить верность своим принципам, верить в людей, любить их и не терять надежды", - отметил сотрудники "Ельцин Центра".

Кроме этого, поздравительную телеграмму направил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он подчеркнул, что рад личному знакомству с Ельциной.