Шоу-бизнес
Армия
Игры

Сборная Марокко одержала волевую победу над Малави

В матче 1/8 финала Кубка африканских наций сборная ожидаемо обыграла соперников из , вот только победа не получилась простой. Аутсайдер этого поединка открыл счет на седьмой минуте, но был впереди почти тайм. Юссеф Эн-Несири отыгрался на 45-й минуте, а вырвал победу в середине второй части поединка - 2:1.

В следующем раунде Марокко сыграет против .

Протокол игры Марокко 2:1 Малави 7' Мханго Хеллингс (0:1) (1:1) Эн-Несири Юссеф 45' (2:1) Хакими Ашраф 70' Буну Яссин • Хакими Ашраф • Агер Наиф • Саисс Ромен • Масина Адам • Имран 80' (Баркок Аймен ( 80') • Амалла Селим • Амрабат Софьян • Буфаль Софьян 81' ( ( 81') • Эн-Несири Юссеф 88' (Абухлал Закария ( 88') • Эль-Кааби Аюб 53' (Ммаэ Райан ( 53') Запасные: Мунир Моханд • Шакла Софьян • Чиби Мохамед • Шайр Илиас • Унаи Аззедин • Ммаэ Сами • • Тиссудали Тарик Тому Чарльз • Сануди Стэнли 60' 79' (Дейви Стэйн ( 79') • Чазия Лоуренс • Чембези Денис • Чирва Гомезгани • Мхоне Мисайам 45' (Фири Джеральд ( 45') • Банда Джон • Идана Чимвемве 80' (Нгаланде Робин ( 80') • Мадинга Франсиско 33' 78' (Фодях Марк ( 78') • Муяба Худа 46' (Мбулу Ричард ( 46') • Мханго Хеллингс 69' Запасные: Честер Ямикани • Ндхлову Пол • Банда Петер • Петро Чарльз • Чолопи Питер • Кахобве Эрнест • Чикоти Чирва 25 января. Стадион "Ахмаду Ахидьо".