Войти в почту

Рон Пол: На "Омикрон" вакцины не действуют

«Свободная пресса» продолжает публиковать переводы авторов из альтернативных западных СМИ. Это далеко не та пропаганда, которую печатают в CNN, New York Times, Washington Post, Los-Angeles Times и других «авторитетных» медиаресурсах. Если вам интересно побольше узнать об этих авторах, можно заглянуть сюда.

Рон Пол: На "Омикрон" вакцины не действуют
© Свободная пресса

Как раз в тот момент, когда суды крушили неконституционные приказы президента Байдена к вакцинации, авторитарные политики, бюрократы общественного здравоохранения и мейнстримовские средства массовой информации, чтобы оправдать очередной раунд заточений и ограничений, объявили о новом варианте Covid. Было бы хорошей идеей на этот раз повторить то, что не сработало в прошлый раз, утверждают они.

Для этих авторитаристов время появления омикрона было идеальным. Этот вариант был впервые обнаружен в Южной Африке, когда американские и европейские СМИ распространяли бесконечные страшилки. Авторитарные политики использовали искусственный страх, чтобы оправдать очередное наступление на свободу. Европа «закрылась» и превратилась практически в тюремный лагерь. В Австрии, Германии и других странах граждане без паспорта о вакцинации становились не-личностями.

Представители органов здравоохранения Южной Африки сообщили, что этот вариант оказался более заразным, но гораздо более мягким, чем предыдущие варианты, как это обычно бывает с такими вирусами. Но сторонники заточений и слышать об этом не хотели. От Бориса Джонсона в Великобритании до Де Блазио в Нью-Йорке этот вариант стал идеальным прикрытием для того, чтобы снова положить свои сапоги на шеи терроризируемых граждан.

Как и следовало ожидать, появлению нового варианта возрадовался Фаучи, который стал предупреждать о «рекордной смертности» среди непривитых. Точно так же президент Байден предупредил, что для непривитых эта зима станет «зимой смерти».

Но вот кое-что, о чем СМИ не сообщают, говоря о вспышках омикрона - они имеют место среди полностью вакцинированных. Корнеллский университет, в котором 97% кампуса полностью вакцинированы и в котором поддерживается режим обязательного ношения масок, объявил, что после массовой вспышки Covid он возвращается к исключительно онлайн-обучению. Национальная футбольная лига из-за вспышек Covid в эти выходные отложила несколько игр, хотя Лига практически полностью вакцинирована. А Национальная баскетбольная ассоциация, которая полностью вакцинирована более чем на 95%, только что объявила, что из-за резкого роста числа случаев заболевания Covid, она тоже отложит свои игры.

Вакцинирование не помогает предотвратить заражение или передачу вируса: случаи заболевания бушуют в штатах с самым высоким уровнем вакцинации. И тем не менее эксперты продолжают утверждать, что единственное, что может остановить распространение омикрона, - это вакцины! Все больше людей понимают, что во всем этом нет никакого смысла. Если вакцины не останавливают распространение, то как вакцины могут остановить распространение?

Между тем, Южная Африка, страна с одним из самых низких показателей вакцинации, только что объявила, что здесь наблюдают лишь незначительную долю госпитализаций с омикроном в сравнении с предыдущими вариантами. Управление по реагированию на Covid в Южной Африке направило министру здравоохранения письмо с рекомендацией прекратить усилия по сдерживанию, отслеживанию контактов и введению карантина. Непривитая Южная Африка отменяет ограничения на Covid, в то время как гиперпривитый Север блокируется. Что-то не сходится.

Фаучи любит говорить, что задавать ему вопросы - значит подвергать сомнению науку. Но с наукой это не имеет ничего общего. Речь идет о власти. Фаучи, политические авторитаристы и коррумпированные миллиардеры из крупных фармацевтических компаний пытаются дать последний бой, отчаянно пытаясь использовать омикрон в качестве оправдания дальнейшей тирании и получения прибыли. Но настоящая наука не сотрудничает.

Омикрон распространяется, и вакцины его не останавливают. До сих пор почти половина случаев заражения омикроном протекает бессимптомно. Некоторые эксперты предсказывают, что омикрон будет означать конец Covid-19. Но мы знаем, что пока есть такие люди, как Фаучи, Covid-19 не закончится никогда. Если, конечно, мы не откажемся от шарлатанов и спекулянтов и не вернем себе свободу!

Автор — Рональд Эрнест «Рон» Пол — Ronald Ernest «Ron» Paul — американский политик, бывший член палаты представителей от Республиканской партии США. Участник «Движения чаепития». Участвовал в президентских выборах в 1988 году в качестве кандидата от Либертарианской партии. Перед выборами 2008 года до 12 июня был претендентом на выдвижение в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии. 13 мая 2011 года официально объявил, что он будет бороться за выдвижение в кандидаты от Республиканской партии США на выборах президента США в 2012 году.

Перевод Сергея Духанова. Публикуется с разрешения издателя.