Войти в почту

Emirates и airBaltic заключили код-шеринговое соглашение

 Авиакомпании Emirates и airBaltic подписали соглашение о код-шеринге, чтобы предложить клиентам более удобное сообщение в/из Латвии, Эстонии, Литвы и Финляндии. Партнерство откроет новые возможности для путешествий и предложит клиентам Emirates удобный доступ в регион Балтийского моря, а клиенты airBalitc получат доступ к сети Emirates через Дубай.

Emirates и airBaltic заключили код-шеринговое соглашение
© AirCargoNews.ru

«Мы рады объявить о новом партнерстве с airBaltic, ведущей авиакомпанией в странах Балтии, что позволяет нам предлагать клиентам Emirates еще больше возможностей для путешествий по Балтийскому региону. Захватывающая всемирная сеть Emirates также открывается для большего количества путешественников из Прибалтики. Мы с нетерпением ждем начала успешного партнерства», — сказал Аднан Казим, коммерческий директор Emirates.

«Emirates обеспечивает связь по всему миру, и мы рады начать новое партнерство с прямыми рейсами между Ригой и Дубаем, которые мы начали в сентябре. Это партнерство позволит нашим пассажирам путешествовать по новым интересным направлениям в Азии, Австралии и за ее пределами», — добавил Мартин Гаусс, президент и генеральный директор airBaltic.

airBaltic - одна из самых пунктуальных авиакомпаний мира, соединяющая Балтийский регион с более чем 70 пунктами назначения в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ. airBaltic - акционерное общество, основанное в 1995 году. Его основным акционером является латвийское государство, которому принадлежит 96,14 процента акций, а через Aircraft Leasing 1 SIA 3,86 процентом владеет Ларс Туэсен. Флот AirBaltic состоит из 32 самолетов Airbus A220-300.

Андрей Бочкарев