Войти в почту

Глава администрации Н.М. Волков вручил благодарность Н.Н. Анкудинову

Глава администрации поселения Киевский Николай Волков вручил благодарность от лица Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрия Набокина начальнику Бекасовской дистанции пути Анкудинову Николаю Николаевичу за активное участие в общественной деятельности на территории поселения Киевский и в связи с 55-летием со дня рождения.

Глава администрации Н.М. Волков вручил благодарность Н.Н. Анкудинову
© Администрация поселения Киевский

Николай Николаевич профессионально компетентен, показывает высокую организованность в работе и безукоризненное выполнение функциональных обязанностей и порученного дела, проявляет необходимую инициативу в работе, творческое отношение к труду, постоянно совершенствует свою деловую квалификацию, пользуется заслуженным авторитетом среди работников дистанции пути, занимается наставничеством и обучением молодых работников. Не проходит мимо нарушений и недостатков, всегда добивается их устранения.

Коллектив дистанции, руководимый Анкудиновым Н.Н. активно участвуют в общественной жизни поселения, оказывает помощь в подготовке и проведении таких праздничных мероприятий как День семьи, День поселка, День города, сотрудники дистанции активно участвуют в субботниках по благоустройству территории поселка Киевский.

Администрация поселения Киевский выражает глубокую признательность Николаю Николаевичу за неравнодушие к поселку и проживающим в нём жителям.

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy