Войти в почту

Глава поселения поздравила председателя Совета ветеранов поселения Киевский

13 октября 2021 года глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова поздравила с Днем рождения председателя Совета ветеранов поселения Киевский Александра Дмитриевича Никитина.

Глава поселения поздравила председателя Совета ветеранов поселения Киевский
© Администрация поселения Киевский

Никитин Александр Дмитриевич – житель поселения Киевский, ветеран труда и председатель Совета ветеранов поселения Киевский.

За плечами Александра Дмитриевича огромный трудовой и жизненный опыт. Он неоднократно избирался председателем профсоюзной организации локомотивного депо Бекасово-Сортировочное и проводил большую работу по защите прав и интересов членов Профсоюза, контролю за условиями труда работников, содействию руководству в обеспечении безопасности движения поездов, организации культурного досуга работников и членов их семей, оздоровлению детей в дни каникул, оказанию материальной помощи членам Профсоюза.

Он хороший организатор, инициативный и принципиальный в своих действиях по решению вопросов, коммуникабелен и тактичен в общении, лидер по характеру, человек с активной жизненной позицией, который пользуется авторитетом у руководителей учреждений и предприятий, находящихся на территории поселения Киевский.

Александр Дмитриевич активно участвует в общественной жизни поселения Киевский, участвует в организации и проведении культурно-массовых и спортивных мероприятиях, мероприятиях посвященных чествованию ветеранов Великой Отечественной Войны, ветеранов железнодорожного транспорта, воинов-интернационалистов, Дня железнодорожника, спортивно-культурного фестиваля «Новая Весна».

Глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова поздравила Александра Дмитриевича Никитина со знаменательной датой, пожелала ему благополучия, доброго здоровья и счастья, вручила подарок и поблагодарила за сотрудничество и вклад в работу ветеранских организаций, которую он проводит в качестве председателя Совета ветеранов поселения Киевский.

К приятным, теплым, искренним пожеланиям и поздравлениям также присоединились члены Совета ветеранов поселения Киевский и заместитель главы администрации поселения Киевский Елена Сергеевна Куликова.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy