Войти в почту

Лукашенко: убийство сотрудника КГБ не останется безнаказанным

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал, что убийство сотрудника КГБ гражданином США Андреем Зельцером не останется безнаказанным. Белорусский лидер также поручил оказать поддержку семье убитого. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

Лукашенко: убийство сотрудника КГБ не останется безнаказанным
© Ura.Ru

«Президент получил информацию о произошедшей трагедии. Сразу поручил разобраться — не все детали были известны. Первым делом было поручено оказать всяческую поддержку и помощь семье [убитого]», — сказала Наталья Эйсмонт белорусскому изданию БЕЛТА.

Она также рассказала о реакции президента на произошедшее. «Безнаказанным это не останется», — отметила она.

Сотрудника КГБ Белоруссии, погибшего во время спецоперации в Минске, застрелил гражданин США Андрей Зельцер, напоминает сайт MK.RU. Самого Зельцера застрелили сотрудники КГБ, уточняет телеканал 360. Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства силовика.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.