Выбежавшего на поле болельщика во время финала Евро-2020 сняли на видео

Болельщик прорвался на поле "Уэмбли" и снёс на своём пути пару стюардов во время финального матча Чемпионата Европы по футболу 2020. Видео, снятое одним из болельщиков публикует telegram “Life shot”.

На кадрах видно, как полуголый мужчина, с красной футболкой в руках бегает от сотрудников безопасности стадиона. Одного из стюардов дебошир сбивает с ног, в желании не быть пойманным.

Стоит отметить, что финальный матч Евро-2020 между Сборными Италии и Англии закончился победой футболистов с берегов средиземного моря. Счёт открыл уже на третьей минуте англичанин Люк Шоу. Второй тайм оказался по счёту за Итальянцами. На 67-ой минуте ответный мяч забыл Леонардо Бонуччи и стал самым возрастным игроком, который забивал гол в финале европейского турнира сборных.

Основное время закончилось с ничейным счётом 1-1. Во время дополнительного голов забито не было, а серия пенальти осталась за подопечными Роберто Манчини. Сборная Италии стала чемпионов Европы второй раз в своей истории.

Рамблер: главные новости