Войти в почту

Принц Чарльз задумал избавиться от принца Гарри и Меган Маркл

Принц Чарльз может исключить принца Гарри и Меган Маркл из королевской семьи ради экономии. Об этом сообщает Daily Mail.

Принц Чарльз задумал избавиться от принца Гарри и Меган Маркл
© globallookpress.com

Королевский биограф Анджела Левин (Angela Levin) сообщила, что принц Уэльский задумал избавиться от некоторых членов семьи, чтобы сократить расходы двора.

Принц Чарльз и принц Уильям проведут переговоры, на которых в том числе будет обсуждаться количество старших членов королевской семьи. По предварительным данным, их число могут сократить до принца Чарльза, герцогини Корнуолльской Камиллы, принца Уильяма, герцогини Кембриджской, принцев Джорджа и Луиса и принцессы Шарлотты.

Меган Маркл обвинили во лжи в интервью Опре Уинфри

Остальным особам королевских кровей, возможно, порекомендуют найти работу или даже лишат титулов и поддержки двора. Левин заявила, что принц Чарльз давно хочет урезать королевские расходы, чтобы сберечь больше денег налогоплательщиков.

«Вполне возможно, что наступает время, когда Гарри и Меган исключат из семьи», — поделилась своим мнением Левин.

Отношения принца Гарри и Меган Маркл с Букингемским дворцом окончательно испортились после скандального интервью Опре Уинфри, в котором Маркл намекнула на расистские настроения некоторых членов королевской семьи.

Ранее сообщалось, что принц Гарри отказался оставаться на 95-летие Елизаветы II, которое она отмечала 21 апреля, и улетел к беременной жене Меган Маркл в США. Герцог Сассекский прилетал в Великобританию на похороны деда, принца Филиппа.

Lenta.ru: главные новости