Войти в почту

На похоронах принца Филиппа задержали полуголую женщину

На похоронах мужа британской королевы, принца Филиппа произошел скандал. В минуту молчания полуголая женщина выскочила перед похоронной процессией и прокричала «Save the planet!» - «Спасите планету! Об инциденте сообщает Daily Express.

Полуголая женщина выскочила из толпы на похоронах принца Филиппа
© Reuters

После этого бодипозитивная эко-дебоширка промчалась вдоль стен Виндзорского замка и запрыгнула на статую королевы Виктории. Женщина была в кепке и очках, но без футболки и бюстгальтера. Полицейские сняли её и увезли в участок.

Позже в Сети появились фото, на которых видно, как полисмены задерживают полуголую активистку и подбирают её одежду.

В Британии сегодня похоронили принца Филиппа, супруга королевы Елизаветы. Местная пресса пишет, что королева выглядела убитой горем и в одиночестве вытирала слезы в часовне замка. Она почтительно склонила голову, сопровождая гроб своего любимого Филиппа в последний путь. Их старший сын принц Чарльз плакал, когда шел за гробом в церковь в сопровождении других скорбящих членов королевской семьи. Гроб герцога Эдинбургского был накрыт его личным штандартом. На штандарте лежала сабля, военно-морская фуражка и венок из цветов. Гроб опустили на необычный катафалк - Land Rover, сконструированный для похорон по чертежам покойного.

Ранее «Рамблер» сообщал, что стало известно о последнем желании принца Филиппа.

На отпевании принца Филиппа зазвучала русская молитва

Рамблер: главные новости