Войти в почту

Назван размер состояния принца Филиппа

Состояние скончавшегося мужа королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа составляет около 24 миллионов фунтов стерлингов. Об этом сообщает Express.

9 апреля, как сообщал «Рамблер», Букингемский дворец распространил заявление о том, что принц Филипп мирно скончался в Виндзорском замке в возрасте 99 лет.

«Он был единственным сыном принца Греции и Дании Эндрю и принцессы Алисы Баттенбергской. Унаследовав титулы, принц Филипп за свою жизнь заработал кучу денег и активов», — сообщает Express.

По информации таблоида, состояние принца Филиппа составляет около 24 миллионов фунтов стерлингов (более 2,5 миллиарда рублей). Он получал зарплату в размере около 400 тысяч фунтов в год в качестве члена королевской семьи Великобритании, владел акциями и коллекцией произведений искусства.

На прошлой неделе Савеловский районный суд Москвы принял решение о разделе имущества актера Дмитрия Марьянова между его наследниками. Он постановил передать трехкомнатную квартиру Марьянова его отцу и сыну, а его вдове Ксении Бик — переехать в однокомнатную. Также Бик получила часть денег, мотоцикл «Харлей-Дэвидсон» и БМВ, а отец и сын Марьянова — дом, оставшуюся часть денег и мотоцикл «Сузуки».

Рамблер: главные новости