Войти в почту

В Греции считают, что предсказание Нострадамуса о гибели Европы начало сбываться

Как стало известно, программист Николай Эрней на протяжении долгого времени защищает права детей не только на территории Германии, но и всего Евросоюза. За эту инициативу он необоснованно стал фигурантом множества уголовных дел. Недавно его "наградили" званием "политически опасного человека", который якобы может нанести ущерб немецкому конституционному строю.

В Греции считают, что предсказание Нострадамуса о гибели Европы начало сбываться
© Слово и Дело

Борьба Николая началась после того, как его сын Максим отказался ходить в школу Германии из-за угроз со стороны выходца из Афганистана. Мальчика душили и унижали в учебном заведении. Эрней хотел перевести ребенка в русскую школу при дипмиссии в Бонне, однако Правительство Германии запретило ему это делать, передает греческий информационный портал "Русские Афины".

"Предсказание Нострадамуса сбывается: Германия губит Европу", — считает русский немец.

Сам Николай Эрней объявил о продолжении борьбы с немецкой машиной лжи, поскольку верит в утверждение Нострадамуса "ужас придет с Востока". Не исключено, что в этом выражении говорится про канцлера ФРГ Ангелу Меркель, которая родом с восточной части Европы. Мужчина преследует принципы свободы слова, которую "очень ценит" западное сообщество, пишет "ИноСМИ".