Войти в почту

Пока вы не уснули: раскрыт тайный смысл пандемии

Пока вы не уснули: раскрыт тайный смысл пандемии
© ТАСС

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, слушайте подкаст, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

В РФ назвали оружие «исчезновения» мегаполиса США

В публикации «Военно-промышленного курьера» условием обнаружения применения российской крылатой ракеты «Буревестник» с ядерным двигателем и боевой частью мощностью две мегатонны (в тротиловом эквиваленте) называется «внезапное исчезновение одного из крупных мегаполисов США вместе со всем населением».

Читать новость полностью

Виновата НАТО: в ЕС признали Крым русским

Крым никогда не был украинским, заявил шведский бизнесмен, глава концерна Stena AB Дан Стен Ульссон. По его словам, полуостров передали УССР "с перепоя", а воссоединение с Россией произошло после того, как НАТО нарушило данные Москве обещания.

Глава шведского концерна Stena AB Дан Стен Ульссон поддержал воссоединение Крыма с Россией, заявив, что полуостров никогда не являлся собственностью Украины. Его слова передает газета Dagens Nyheter.

Читать новость полностью

В России объявили шестидневную рабочую неделю

В некоторых регионах России объявлена шестидневная рабочая неделя. Об этом сообщает «Дейта».

В 2020 году, как сообщал «Рамблер», 31 декабря выпадает на четверг и не является выходным днем. Власти некоторых регионов воспользовались своим правом и объявили его нерабочим, власти остальных — нет или пока нет.

Читать новость полностью

Президент Армении обратился с просьбой к Путину

Президент Армении Армен Саркисян направил во вторник письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой поддержать процесс демаркации границы между Арменией и Азербайджаном во избежание возможной напряженности между Ереваном и Баку. Об этом сообщает пресс-служба президентского аппарата Армении.

Читать новость полностью

«Нас готовят к матрице»: раскрыт смысл пандемии

Под прикрытием COVID-19 готовится передел мира, а люди могут оказаться «в матрице». Об этом «Царьграду» заявил бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин.

«Рамблер» писал, что ранее журналист Джеймс Корбетт и ведущий шоу The Highwire Делом Бигтри обратили внимание на то, что мировые лидеры все чаще стали говорить о коронавирусе, как о «шансе для великой перезагрузки».

Читать новость полностью

Российская чемпионка призналась в допинге

Биатлонистка и лыжница Анфиса Резцова употребляла допинг. Об этом она сама рассказала «Спортс.ру».

«Не отрекаюсь от допинга, я это делала», — заявила спортсменка в ходе него.

Читать новость полностью

Новый глава Пентагона готовит сюрпризы для России

Министром обороны при следующем президенте США Джо Байдене станет афроамериканец Ллойд Остин, сообщили американские СМИ со ссылкой на источники в команде политика. Байден долго тянул с выбором главы оборонного ведомства, не в последнюю очередь из-за давления разных групп влияния в конгрессе.

Отставной генерал Остин, хотя и занимал высокие посты в вооружённых силах, почти никогда не давал интервью и не делился своими взглядами на внешнюю политику.

Читать новость полностью

Заслуженный врач погиб в лесу

© diettest.ru

В Подмосковье погиб заслуженный врач России Вадим Розенталь. По информации ТАСС, на него упало дерево в лесу.

По факту гибели 82-летнего врача будет проведена проверка. Тело Вадима Розенталя с черепно-мозговой травмой было обнаружено возле СНТ «Озерный» в Щелковском районе Московской области.

Читать новость полностью

В Крыму начнут изымать недвижимость

В Крыму «ничейную» или бесхозную недвижимость захотели изымать и признавать муниципальной собственностью через суд. Об этом сообщает «Крымское информационное агентство» со ссылкой на представителя республиканского комитета по государственной регистрации и кадастру (Госкомрегистра) Алексея Костина.

Читать новость полностью

Названы подозреваемые в краже из самолета судного дня

© Объединенная приборостроительная корпорация

Транспортная полиция Ростовской области подозревает сотрудников Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени (ТАНТК) и Г.М. Бериева в краже 39 радиоблоков из «самолета судного дня» в Таганроге, выяснил РЕН ТВ.

Источник телеканала рассказал, что исполнителей преступления было несколько – в одиночку совершить кражу было бы невозможно.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости