Войти в почту

«Нас готовят к матрице»: раскрыт смысл пандемии

Под прикрытием COVID-19 готовится передел мира, а люди могут оказаться «в матрице». Об этом «Царьграду» заявил бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Никулин.

«Нас готовят к матрице»: раскрыт смысл пандемии
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что ранее журналист Джеймс Корбетт и ведущий шоу The Highwire Делом Бигтри обратили внимание на то, что мировые лидеры все чаще стали говорить о коронавирусе, как о «шансе для великой перезагрузки». При этом премьер-министр Канады Джастин Трюдо подчеркнул, что COVID-19 поможет реализовать «допандемические усилия по переосмыслению экономических систем».

Также Трюдо наряду с британцами принцем Чарльзлм и Борисом Джонсоном использовал слова «великая перезагрузка» и «построить заново лучшее». Этот же лозунг в своей избирательной кампании применял и кандидат в президенты США Джо Байден. Журналисты пришли к выводу, что под прикрытием пандемии готовится революция и глобальный передел мира.

По мнению бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию Игоря Никулина, новый короновирус был выведен в американской лаборатории и оттуда попал в Китай, «чтобы замести следы».

А его распространение направлено на «сокращения популяции Homo sapiens на Земле», а также на глобальное переформатирование мировой экономики и перераспределение мировых богатств, уверен Никулин.

При этом он считает, что этот процесс не закончен и жителей, в первую очередь западных стран, могут «пометить» с помощью вакцин.

«По ним человека можно вычислить, где бы он ни находился. В общем-то, нас готовят к матрице», - уверен эксперт.

Ранее телеведущая Виктория Боня заявила подписчикам, что пандемия коронавируса является «всемирным заговором». Высказывание телезвезды вызвало широкий общественный резонанс, в том числе и среди представителей отечественного шоу-бизнеса. В частности, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина отметила, что Боня рассуждает про пандемию «с умным видом и глазами мышки, какающей в дупле».

Рамблер: главные новости