Войти в почту

Российские пранкеры разыграли премьер-министра Канады с помощью Греты Тунберг

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) связались с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Выдав себя на шведскую экоактивистку Грету Тунберг, они разыграли главу исполнительной власти, задав несколько провокационных вопросов. Расшифровка разговора появилась на YouTube-канале пранкеров в виде анимационного мультфильма.

Российские пранкеры разыграли премьер-министра Канады с помощью Греты Тунберг
© Русская Планета

«Я прошу вас повлиять на Трампа и НАТО. Они ведут к тому, что не только будущее, но и настоящее будет украдено у нас. И так много проблем. Не играйте в войну, мы можем сделать мир лучше, если люди полюбят друг друга. Мы можем сделать мир местом, где всем найдется место – для черных и белых, христиан и мусульман, для Трампа и Путина, для вас и меня», – обратились пранкеры голосом Тунберг к Трюдо.

После этого «экоактивистка» попросила премьер-министра Канады не играть в войну и покинуть НАТО, Трюдо ответил, что мечтает об этом.

«Я тоже мечтаю о мире, где солдаты не нужны, но мы пока еще не живем в этом мире. К сожалению, для этого нужны люди, противостоящие тем, кто причиняет вред невиновным, но я очень-очень ценю твои чувственные слова, думаю, мы сможем использовать разные методы, чтобы прийти к миру», – подчеркнул он.

Пранкеры объяснили, что им удалось связаться с Трюдо во время кризиса между Ираном и США. В то время иранские средства ПВО сбили самолет украинской авиакомпании, в котором находились в том числе граждане Канады.

«По определенным причинам мы выкладываем его сейчас», – подписали они видеозапись.