Войти в почту

Запад против американцев Трампа: Элита украв голоса, устроила переворот

Если суды поддержат соблюдение законов штатов о выборах, то фальсификации голосования в колеблющихся штатах будут отменены, и Трампа объявят победителем. Сомнений в фальсификации голосования нет никаких. Вопрос в том, получит ли Трамп - перед лицом враждебности СМИ и насилия со стороны Антифа/BLM - со стороны плохо стоящих на ногах республиканцев поддержку, достаточную для того, чтобы довести свою борьбу до конца.

Запад против американцев Трампа: Элита украв голоса, устроила переворот
© Свободная пресса

Кто бы теперь ни оказался в Белом доме, страна безнадежно расколота. Американцы «красных» штатов (традиционно голосующих за республиканцев – С.Д.) понимают, что кража голосов на выборах - это переворот против них. Они понимают, что белых людей подвергли демонизации в качестве расистов, и они становятся гражданами второго сорта в «стране свободных». Им потребовалось много времени, чтобы это понять, но наглость кражи голосов на выборах и 100% сокрытие кражи средствами массовой информации сделали для них очевидной их уязвимость как «белых расистов».

Проблема, с которой сталкиваются США, заключается в том, что демократы и СМИ знают, как знают и республиканцы в «красных» штатах, что выборы были украдены. Демократы и СМИ знают, что они украли выборы, потому что именно они организовали эту кражу. Они считают воровство необходимым для того, чтобы избавиться от Трампа, которого демонизировали как расиста, сексиста, российского агента, а спикер палаты представителей Нэнси Пелоси за отказ Трампа принять украденные выборы объявила его «внутренним врагом».

Для демократов, СМИ и фашистов Антифа/BLM, которые проводят «Хрустальные ночи»* против «белого» бизнеса, избавление от Трампа важнее демократических результатов. Отказ от демократии одной из двух основных партий указывает на то, что, как это произошло и в (Древнем – С.Д.) Риме, высшей ценностью теперь является власть.

Если это воровство останется (безнаказанным – С.Д.), свободных выборов в Соединенных Штатах не будет больше никогда. Выборы будут запрограммированы так, чтобы служить правящей элите до тех пор, пока не будет отброшена даже притворная демократия.

В предыдущих статьях я излагал прогноз о том, что по отношению к Трампу породили такую сильную ненависть, что за его инсценированным поражением последуют призывы к возмездию в адрес сторонников Трампа, И эти призывы последовали.

Я также прогнозировал, что СМИ будут отказывать Трампу в выступлениях, в которых он мог бы изложить свою позицию перед народом. И ему в этом отказали.

Вот какова ситуация в Америке сегодня. СМИ на 100% настроены против американцев Трампа. То же самое относится к Демократической партии, ЦРУ и ФБР. Иностранные СМИ также против американцев Трампа. Кто за них? Никто. Они изолированы. И они неорганизованны.

В сегодняшней Америке американцев Трампа демонизируют сильнее, чем евреев в нацистской Германии. Мало кто из находящихся под угрозой осознает эту угрозу. Австралийский корреспондент журнала Chronicles в выпуске за ноябрь 2020 года затронул этот вопрос по существу. Корреспондент написал, что, поскольку левые определили «белизну» как патологический расизм, требуемое разрешение этого белого расизма «логически означало бы полное уничтожение людей, которые воплощают» патологический расизм.

Другими словами, «лагеря смерти».

Логические результаты не всегда наступают, но логика «левых» подразумевает гражданскую войну. Гражданскую войну провоцируют не «правые». Это «левые» и Демократическая партия, поддерживаемая пресститутками, провоцируют гражданскую войну. Нападениям подвергаются американцы Трампа - обездоленный рабочий класс.

Гражданскую войну гарантирует ненависть, которую политика Демократической партии и левых порождала и порождает по отношению к «белым расистам»; гражданскую войну, в основном, между белыми людьми - если демонизированное белое большинство не будет слишком сильно подвержено чувству вины, чтобы сопротивляться.

Оптимизма у меня нет. Роман-предсказание Жана Распая «Лагерь святых»** продемонстрировал, что если людей демонизируют и убеждают в их виновности, их численность в счет не идет.

То, что мы видим повсюду в Европе и в Демократической партии (США – С.Д.), - это решительное намерение подавить белое большинство открытием границ.

Эта преступная глупость хорошо подходит могущественной мировой элите, которая хочет, чтобы суверенитету национальных государств был положен конец, а этнические группы, которые раньше составляли страну, были стерты массовой иммиграцией.

Мировая элита организована и для финансирования своей повестки дня располагает неисчислимыми миллиардами долларов. Их «белые» жертвы неорганизованны, и у них нет денег, поскольку их рабочие места были перенесены в Азию, а живут они потому, что все глубже и глубже погружаются в долги.

Орды чужестранцев, остановленные Шарлем Мартелем***, а затем и у ворот Вены, теперь торжествуют при помощи (федерального канцлера – С.Д.) Германии Меркель, (премьер-министра С.Д.) Франции Макрона и президента**** (США – С.Д.) Камалы Харрис.

Если демократам сойдет с рук их воровство на выборах 2020 года, то с Западом и его белым населением будет покончено.

Можно приступать к написанию некролога.

Пол Крэг Робертс (Paul Craig Roberts), — доктор экономических наук, заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты «Уолл-стрит-джорнел», журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В свое время был автором постоянной колонки в газете The Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.

Публикуется с разрешения автора.

Перевод Сергея Духанова.

Copyright © Paul Craig Roberts

* «Хрустальная ночь», или «Ночь разбитых витрин», — еврейский погром по всей нацистской Германии, в части Австрии и в Судетской области 9—10 ноября 1938 года, осуществлённый военизированными отрядами СА (нем. Sturmabteilung - SA) и гражданскими лицами. Полиция самоустранилась от того, чтобы воспрепятствовать этим событиям.

** Имеются также названия «Стан избранных», «Стан святых», «Лагерь святош». Роман, фактически, является предсказанием происходящего в настоящее время в Европе.

*** Шарль Мартель (ок. 688 - 22 октября 741 г.) - франкский государственный деятель и военачальник, который, как герцог, принц франков и мэр дворца , был фактическим правителем Франции с 718 г. до своей смерти. Одержав решительную победу в битве при Туре пресек мусульманское вторжение в Аквитанию. Эта победа рассматривается как решающий исторический акт сохранения западной культуры.

****Автор, скорее всего, имеет в виду вероятность скорого занятия должности президента Камалой Хэррис в результате «ухода» с этой должности Дж. Байдена.