Войти в почту

Надежду Савченко упрекнули в полноте

Бывшая военнослужащая, экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко опубликовала в соцсети фото из поездки по украинским заповедникам. Однако не все подписчики откликнулись на её призыв беречь экологию родной страны, многие начали обсуждать её располневшую фигуру.

Надежду Савченко упрекнули в полноте
© РИА Новости
Сохраним государство Украина. Сохраним его неповторимую красоту для каждого, — написала в Facebook Савченко.

Свой пост она проиллюстрировала фотографиями, на одной из которых она позирует в полный рост с бутафорскими крыльями на берегу карьера.

© facebook
«Размах крыльев не соответствует размеру, поднимаемого в воздух, тела», «Это всё очень хорошо, но Надюше надо похудеть», «Не мешало бы сбросить подвесные баки, может не получиться взлететь», «Надя, где ж тебя так откормили?», «Вылитый бройлер» — прокомментировали некоторые подписчики.

Однако, большинство комментаторов всё же выразили ей благодарность за неравнодушие к проблемам родной страны.

Как писал NEWS.ru, Надежда Савченко прокомментировала деятельность правительства страны. По её словам, президент Владимир Зеленский оказался «в ловушке», поскольку на должности вынужден выбирать между «старыми коррупционерами» и «молодыми дебилами».

Пропрезидентская партия «Слуга народа» выдвигала на высокие посты профанов, заявила она. Ранее дебилом назвал себя министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов, который заявлял, что не скрывает этого.