Войти в почту

Пока вы не уснули: Саудовская Аравия сделала важное заявление по нефти

Глава НАТО предупредил Москву

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе видеоконференции заявил, что пандемия коронавируса не подорвала боеготовность войск Североатлантического альянса. Западные СМИ расценили его заявление, как предупреждение, адресованное российским властям.

Белоруссия собралась купить нефть России за бесценок

Представители компании «Белнефтехим» настаивают на приобретении российской нефти в апреле по цене 4 доллара за баррель, заявил премьер-министр Белоруссии Сергей Румас.

Путин оценил ситуацию с коронавирусом в России

Угроза коронавируса сохраняется, пик эпидемии в мире и России еще не пройден, заявил президент РФ Владимир Путин в своем обращении.

Саудовская Аравия сделала важное заявление по нефти

© reid.neureiter/flickr.com

Власти Саудовской Аравии готовы сократить добычу нефти до менее 9 миллионов баррелей в сутки в том случае, если другие страны присоединятся к сокращению.

Евросоюз извинился перед Италией

Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен извинилась перед Италией за отсутствие помощи в борьбе с коронавирусом в разгар пандемии.

Почему Россия не пойдет на уступки в нефтяной войне

В ответ на отказ России от предложения Саудовской Аравии о сокращении добычи нефти, последняя начала ценовую войну.

"Обычное головотяпство": Лукашенко обрушился на РФ

© EPA/ ТАСС

В закрытии границ между Россией и Белоруссией на фоне пандемии не было никакой логики, заявил белорусский национальный лидер Александр Лукашенко.

Корабль ВМС потопил сам себя

© Twitter

С 29 марта Resolute под флагом Португалии дрейфовал у венесуэльских берегов. Капитан судна решил сделать остановку по пути в Кюрасао для планового техобслуживания двигателя.

Собянин озвучил сумму штрафа за нарушение самоизоляции

Штраф за нарушение режима самоизоляции в Москве во время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 был утвержден Московской городской думой.

В регионе России полностью запретили алкоголь

В Забайкальском крае полностью запретили продажу алкоголя. Об этом сообщает РИА Новости. Губернатор края Александр Осипов постановил, что запрет на торговлю алкоголем будет действовать на время режима самоизоляции.

Смолов рассказал о самоизоляции в Испании

© Газета.ру

Игрок испанской "Сельты" Федор Смолов рассказал о том, как проводит время на самоизоляции. "Идет уже 18 день изоляции. Я уже привык. Принял эту ситуацию.

Нарушившего карантин 13-летнего мальчика застрелили

Полиция Кении застрелила 13-летнего мальчика, который играл на балконе и тем самым нарушил введенный из-за коронавируса комендантский час. Как сообщает газета Daily Mail со ссылкой на местных правоохранителей, ребенок получил выстрел в живот спустя всего 20 минут с начала комендантского часа.

Рамблер: главные новости