Войти в почту

Пока вы не уснули: доллар обвалился и укрепился

"Это манипуляция": Украина обвинила Россию

Россия пытается манипулировать пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 ради снятия санкций, наложенных на нее странами Запада.

Путин порадовал россиян

Президент России Владимир Путин предложил ввести ипотечные каникулы для граждан, чей доход из-за пандемии коронавируса сократился на 30% и более.

«Люди должны знать»: Россия может помочь США

Россия готова помочь Америке в борьбе с коронавирусом COVID-19, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. По его словам, знать о готовности россиян протянуть руку помощи должны, в первую очередь, простые американцы.

Борьба за «Северный поток-2» вступила в новую фазу

© © Nord Stream 2 / Paul Langrock

В ЕС в эти дни решают, подчинится ли российский газопровод «Северный поток — 2» строгим юридическим нормам Европейского союза. Немецкие юристы заключили, что логичных обоснований для этого нет.

Названы основные симптомы коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала два самых ярких симптома при заражении коронавирусной инфекции. По сведениям ВОЗ это высокая температура и сильное затруднение дыхания.

Умерла звезда «Девчат»

Актриса Инна Макарова скончалась в возрасте 93 лет. Об этом сообщает «Экспресс газета».

В Москве ввели новые ограничения

В Москве из-за ситуации с коронавирусом приостановили работу кинотеатров, ночных клубов, детских игровых и досуговых центров.

Доллар упал

Рубль усиливает рост и отвоевывает новые рубежи, доллар уже дешевел ниже 77 рублей на фоне роста аппетита к риску на мировых площадках.

Разоблачен главный миф о коронавирусе

Влияние климатических условий на распространение коронавирусной инфекции COVID-19 — миф. Об этом сообщает il Giornale.

Доллар вырос к рублю

Курс доллара в ходе торгов на Московской бирже превысил 79 руб., свидетельствуют биржевые данные.

Нефтяники США захотели переговоров с Россией

Представители нефтяной отрасли штата Техас, центра добычи сланцевой нефти в США, собрались обсудить стабилизацию на рынке не только с ОПЕК и ее лидером Саудовской Аравией, но и с Россией.

Рамблер: главные новости