Войти в почту

Пока вы не уснули: рубль рухнул

В деле MH17 новый поворот

Официальное следствие по делу о крушении малазийского «Боинга» в Донбассе устроило из трагедии балаган. Об этом в своем фейсбуке заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Путин цыкнул на Кудрина и Грефа

Президент России Владимир Путин цыкнул, и Алексей Кудрин и Герман Греф выделили деньги на строительство кольцевой дороги вокруг Санкт-Петербурга.

На Украине предрекли развал России

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов рассказал о сложном положении России и предрек ей развал, сообщает портал Liga.net.

«Захватили Крым»: Польша обвинила Россию в агрессии

Россия ведет себя агрессивно и не заслуживает доверия. Об этом президент Польши Анджей Дуда заявил изданию Sieci.

Рубль обвалился

Курс доллара США преодолел отметку в 65 рублей. Об этом сообщает ТАСС.

Белоруссия потеряла $2 млрд из-за России

Белоруссия не досчиталась более двух миллиардов долларов из-за грязной российской нефти и перебоев с поставками нефтепродуктов из-за ограничений на вывоз энергоресурсов из РФ, сообщает БЕЛТА. С таким заявлением накануне выступил глава белорусского министерства иностранных дел Владимир Макей.

Россиянам захотели запретить татуировки

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по образованию и науке Геннадий Онищенко рассказал в интервью радиостанции «Говорит Москва», что дети будут видеть в матерях с тату «прикроватный коврик с арабесками».

Российские авиаудары не помогли Сирии вернуть Найраб

Многочисленные авиаудары Воздушно-космических сил (ВКС) России оказались безуспешными и не помогли сирийским правительственным силам вернуть контроль над поселением Найраб в провинции Идлиб после ожесточенных боев с протурецкой вооруженной оппозицией.

В России изменят правила выдачи кредитов

Российские банки планируют перейти на электронные договоры с клиентами и подписывать документы о выдаче кредита, открытии счета, вклада или выпуске карты исключительно в виртуальном режиме.

Умер Хосни Мубарак

Информационный портал Al Youm as Sabia сообщил о смерти Хосни Мубарака. Бывший президент Египта скончался в Каире на 92-м году жизни.

Логинова призвали объясниться за допинг

Биатлонист Александр Логинов должен объяснить попадание допинга в свой организм. Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» заявила биатлонистка Анна Богалий.

Рамблер: главные новости