Войти в почту

"Зеленский сдает Украину"

Президент Украины Владимир Зеленский идет не туда — сдает страну под внешнее управление. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко.

Надежда Савченко — бывшая военнослужащая Вооруженных сил Украины, экс-депутат Верховной рады Украины и бывшая делегат Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы. На днях в эфире украинского телеканала ZIK она заявила, что обещания, которые Владимир Зеленский давал перед выборами, были очень хорошими, а их выполнение им после выборов очень хромает.

«Власть идет не туда, власть сдает Украину под внешнее влияние и управление», — убеждена Надежда Савченко.

Она назвала действующую на Украине власть болотом, а членов партии власти «Слуга народа» — людьми, не умеющими думать. Савченко выразила уверенность, что украинцы начинают не верить Владимиру Зеленскому, и посоветовала им, украинским гражданам, голосовать в следующий раз разумом, а не сердцем, эмоциями и смехом.

В апреле 2019 года перед первым туром президентских выборов на Украине, как сообщал «Рамблер», Надежда Савченко призывала украинцев не есть конфеты «Рошен» из рук своего палача на собственных похоронах — не голосовать за старых политиков.

Рамблер: главные новости