Войти в почту

Пока вы не уснули: рубль обвалился

Мишустин обрадовал россиян

Правительством России утвержден размер индексации выплат, пособий и компенсаций. Об этом говорится в документе, подписанном премьер-министром Михаилом Мишустиным и опубликованном на сайте кабинета министров.

Французы захотели переехать в Крым

Группа французских граждан – потомков тех, кто эмигрировал в свое время из Крыма, – заявила о желании переехать на полуостров, сообщил глава комитета крымского парламента по вопросам народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Рубль резко упал

Курс рубля днем в четверг продолжил снижение предыдущего дня на фоне падения цены на нефть марки Brent и бегства инвесторов от риска, следует из динамики торгов на Московской бирже.

Появились подробности ЧП в Домодедово

Стало известно о происходящем на борту самолета российской авиакомпании S7, который экстренно приземлился в московском аэропорту Домодедово из-за угрожавшей взорвать себя пассажирки. Об этом пишет издание Baza.

Мишустин закрыл границу России

Премьер-министр Михаил Мишустин 30 января подписал распоряжение о закрытии границы России на Дальнем Востоке. Об этом сообщает ТАСС.

Лукашенко наносит удар по России

Белоруссия пытается диверсифицировать поставки нефти при помощи нефти из Казахстана, Украины и стран Прибалтики. Об этом сообщает «Газета.ru».

Сжегшим в печи внука пенсионерам вынесли приговор

Верховный суд Хакасии приговорил дедушку и бабушку, сжегших в печи своего 11-месячного внука, к 15 и 9 годам колонии. Об этом в четверг говорится в официальном сообщении прокуратуры республики.

Кассир «Дикси» одним ударом убил покупателя в Москве

Кассир магазина «Дикси» в Москве одним ударом убил мужчину, укравшего кофе. Об этом сообщает телеграм-канал «База».

Обещавшего мочиться в вино Гварамию избили в Тбилиси

© Sova – все о Грузии/YouTube

Руководитель оппозиционного грузинского телевидения «Мтавари архи» Ника Гварамия, который ранее обещал мочиться в поставляемое в Россию вино, был избит у здания суда в Тбилиси. Об этом сообщает газета ВЗГЛЯД.

Иностранцы изнасиловали россиянку в Сочи

Работающая в Сочи женщина обратилась с заявлением в полицию, обвинив троих мужчин-иностранцев в изнасиловании на пляже. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Рамблер: главные новости