Войти в почту

«Зеленского больше нет, он покойник»

В еврейском мире президент Украины Владимир Зеленский — покойник. Об этом изданию «Взгляд» заявил президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Зеленский отказался от участия в форуме памяти холокоста

Вчера, как сообщал «Рамблер», в Иерусалиме проходил Всемирный форум памяти Холокоста. Украинская делегация во главе с Владимиром Зеленским приняла в нем участия. При этом от участия в основной церемонии украинцы отказались.

«Зеленского больше нет, он покойник. По крайней мере в еврейском мире — это 100%», — прокомментировал это Евгений Сатановский.

Также он назвал президента Украины местечковым клоуном и никем, и обвинил его в том, что своим поведением в Израиле тот плюнул в лицо и украинцам, и евреям. Президент Института Ближнего Востока выразил уверенность, что от Владимира Зеленского из-за того, что он натворил, больше ничего не осталось — ни имени, ни репутации.

Вчера сам президент Украины объяснил отказ украинской делегации от участия в основной церемонии Всемирного форума памяти Холокоста решением передать свои места в зале выжившим в Холокосте людям, которые не смогли попасть на церемонию из-за ограниченного количества мест.

Рамблер: главные новости