Войти в почту

Опубликованы фото отдыха Зеленского в Турции

Турецкое информационное агентство Anadolu опубликовало фотографии отдыха в Бодруме политика Владимира Зеленского, недавно победившего на президентских выборах на Украине.

Опубликованы фото отдыха Зеленского в Турции
© aa.com.tr

Штатный фотограф агентства стал единственным журналистом, который получил разрешение снимать Зеленского во время его пребывания в Турции.

Политик с семьей отдыхал в пятизвездочной гостинице, расположенной в курортном районе Бодрума Гюверджинлик. Информационное агентство отмечает, что Зеленский вместе с поваром приготовил себе мясо на гриле в одном из ресторанов города. Работники гостиницы и ресторана рассказали, что политик был вежлив и даже шутил с ними.

В отеле и всюду, где побывал Зеленский, были приняты усиленные меры безопасности.

Ранее сотрудники турецкого отеля, где отдыхал победивший в президентской гонке на Украине Владимир Зеленский, рассказали о встречах с политиком. В отеле подчеркнули, что в целом он производит хорошее впечатление, и охарактеризовали его как «простого, приятного и весьма симпатичного человека».

Зеленский победил во втором туре президентских выборов, которые прошли 21 апреля. Он опередил действующего украинского лидера Петра Порошенко, руководившего страной с 2014 года.

Lenta.ru: главные новости