Войти в почту

«***, извините за выражение»: украинцы о президенте Зеленском

Одни украинцы голосовали на выборах президента за Владимира Зеленского, потому что хотят реформ, другие голосовали против действующего главы государства Петра Порошенко. Об этом Алексей из Киева и Олег из Одессы рассказали Business FM. Вчера на Украине состоялся второй тур выборов. После обработки 96,65% протоколов с 73,14% голосов его выигрывает Владимир Зеленский.

«Это *** (очень плохо. — Прим. ред.), извините за выражение», — заявил BFM киевлянин Анатолий.

По его мнению, победа Зеленского — «это хана», потому что нет примеров хорошего президента без политического опыта. Анатолий уверен, что Зеленский попадет под влияние окружающих его олигархов и «будет *** (потеряна. — Прим. ред.) вся внешнеэкономическая деятельность, внешняя политика, все будет *** (потеряно. — Прим. ред.)». Между тем Алексей из Киева и Олег из Одессы считают по-иному. По мнению первого, украинцы голосовали за Зеленского, так как у них возник большой запрос на реформы. По словам второго, украинцы голосовали не за Зеленского, а против Порошенко

«Мы, знаете, ему придаем такую санитарную функцию, что ли. Я бы сказал, пусть он немножко их почистит. Как это? "Волки от испуга скушали друг друга"», — добавил Олег.
Рамблер: главные новости