Войти в почту

Рыбка собралась в президенты

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, намерена баллотироваться в президенты Белоруссии на выборах 2020 года. По информации телеграм-канала «Бойлерная», начать избирательную кампанию Вашукевич планирует сразу по возвращении на родину из Таиланда, где она провела в заключении последние 9 месяцев. Стратегию предвыборной кампании для Рыбки подготовит ее партнер Алекс Лесли (Александр Кириллов). Она будет строиться на сексуальном раскрепощении нации.

«Программа Рыбки будет включать легализацию проституции, уроки сексуального воспитания в школах и секс-тренинги для взрослых», - пишет «Бойлерная».

По мнению Насти Рыбки, действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко за 25 лет «всем надоел», и ему на смену должна прийти «молодая свободная женщина без комплексов».

«Этой стране нужна любовница, а не батька», - считает Рыбка.

Эскортница пообещала устроить переворот в Белоруссии, если ей не позволят избираться на пост президента. Ранее телеграм-канал Mash сообщил, что Настя Рыбка и Алекс Лесли сели в самолет, который должен доставить их из Таиланда в московский аэропорт Шереметьево.

Рамблер: главные новости