Войти в почту

Британские СМИ заявили об исчезновении жениха Юлии Скрипаль

Британский таблоид Daily Mirror сообщил, что жених Юлии Скрипаль, ранее отравленной вместе с отцом, «исчез с лица земли».

Как отмечает издание со ссылкой на «одного друга», Степана Викеева никто в последнее время не видел.

По одной из версий Daily Mirror, Викеев мог быть специально приставлен российскими властями к дочери экс-разведчика, а теперь находится в безопасном месте под защитой ФСБ.

По другой версии, богатая мать Викеева быстро увезла его и организовала ему новую жизнь.

Ранее Daily Mail сообщало, что Юлия Скрипаль заподозрила жениха в предательстве. По данным газеты, дочь Скрипаля жила с Викеевым в России в течение двух лет перед поездкой к отцу в Британию. Как отмечало издание, женщина хочет удостовериться, что Викеев «не был участником заговора против ее отца».

Тайный жених отравленной Скрипаль спутался с моделью

По данным Daily Mail, 61-летнюю мать Викеева считают «связанной с российскими спецслужбами». Женщина якобы не дала благословения сыну на помолвку и сказала, что не хочет, чтобы он женился на «дочери предателя».

В марте 2018 года в английском Солсбери обнаружили 66-летнего экс-разведчика Сергея Скрипаля и его 33-летнюю дочь Юлию, находившихся без сознания. По версии Лондона, их отравили нервно-паралитическим веществом класса «Новичок», которое якобы производилось в СССР с 1970-х годов. Отец и дочь выжили.

О том, что Викеев не интересуется состоянием Юлии Скрипаль, заявляла ее двоюродная сестра Виктория. По ее словам, мужчина не выходил на контакт ни с ней, ни с журналистами. Также его якобы не смогла найти российская полиция.

Рамблер: главные новости