Войти в почту

Полиция обязала мужчину докладывать о новых отношениях

Суд обязал британца сообщать полиции о каждой девушке, с которой он заведет отношения, сообщает The Sun.

Суд английского города Беверли в графстве Хамберсайд рассматривал дело 22-летней Хлои Бакс против ее 29-летнего бывшего молодого человека Джонатана Бинкса. Девушка обвиняла его в рукоприкладстве и моральном насилии в течение четырех лет.

По словам Бакс, родившей Бинксу двоих детей, он манипулировал ею, контролировал каждый шаг, избивал, а иногда использовал необычные методы «наказания». Так, однажды мужчину не устроило качество покраски стен в детской, в результате чего тот вылил остатки краски на «не справившуюся» с работой девушку.

Будучи беременной вторым ребенком, Бакс получила обещание быть сброшенной с лестницы, если она не сделает аборт — Бинкс был уверен, что отец ребенка не он.

Девушка объяснила, что четыре года терпела подобное обращение из-за детей, а также из-за того, что происходило после каждой «ссоры»: Бинкс становился идеальным мужем — дарил ей подарки, посвящал стихи и тому подобное.

Тем не менее однажды девушка все же не выдержала, бросила жестокого молодого человека и обратилась в суд, который признал его виновным в домашнем насилии, приговорив к 40 неделям заключения, а также применив необычное наказание — обязал Бинкса докладывать полиции о каждой девушке, с которой заведет отношения, чтобы правоохранители, в свою очередь, могли сообщить потенциальным жертвам молодого человека о его склонностях.

Рамблер: главные новости