Войти в почту

Линч призвал Трампа "развернуть корабль"

Режиссер Дэвид Линч пояснил президенту США Дональду Трампу суть своих комплиментов, высказанных им в адрес главы государства в недавнем интервью The Guardian.

Трампу посоветовали "развернуть корабль"
© Reuters

Президент Трамп был польщен одной из цитат, вырванных из контекста - о том, что он может "уйти как один из величайших президентов в истории". Трамп ретвитнул статью с таким заголовком и зачитал цитату на одном из светских мероприятий. Однако оказалось, что посыл режиссера "Твин Пикса" был немного иным, о чем Линч и рассказал у себя в фейсбуке.

"Увы, если вы продолжите в том же духе, шанса уйти как величайший президент у вас не будет", - написал Дэвид Линч, добавив, что Дональд Трамп, по его мнению, сеет страдание и раздоры. "Еще не поздно развернуть корабль. Направить его ко всеобщему светлому будущему. Вы сможете объединить страну. И ваша душа запоет", - уверен Линч.

Он также призвал Трампа обращаться с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с ним.

В последнее время Дональд Трамп подвергается жесткой критике со стороны представителей культуры и общественных деятелей - его упрекают за политику разделения незаконных мигрантов с их детьми.

Газета.Ru: главные новости