Войти в почту

Главные события среды

Военные РФ прокомментировали данные о перевозке «Бука» на Украину

Подорожание бензина, «налог на тунеядство» и  другие события дня
© ТАСС

Фото: РИА Новости

В Минобороны России заявили, что российско-украинскую границу никогда не пересекали зенитно-ракетные комплексы «Бук». Такое заявление сделал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Об этом сообщает ТАСС.

Читать далее

В России могут ввести «налог на тунеядство»

Российский Минтруд подготовил законопроект, обязывающий неработающих граждан платить за пользование поликлиниками и больницами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера Ольгу Голодец.

Читать далее

Голодец возмутилась наличием в России "работающих бедных"

Фото: РИА Новости

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец заявила, что около 5 млн россиян получают зарплату на уровне минимального размера оплаты труда (МРОТ), сообщает ТАСС.

Читать далее

В Ространснадзор пришли с обысками

Причиной проведения обысков в в Центральном управлении государственного автодорожного надзора (УГАДН) в Москве является уголовное дело о получении взяток на 1,15 млн рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный Комитет России.

Читать далее

Ливия попросила Россию начать военную операцию в стране

Фото: AFP

Глава ливийской армии, маршал Халифа Хафтар направил послания президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу с просьбой начать военную операцию в стране. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на источник, близкий к российским дипломатическим кругам.

Читать далее

Россиян предупредили о подорожании бензина

Фото: РИА Новости

Цены на автомобильное топливо вырастут, если будет принято решение о дополнительных изъятиях в бюджет за счет акцизов в 2017 году. Как сообщает «Прайм», об этом в кулуарах конференции «Нефть и газ Сахалина» заявил замминистра финансов Илья Трунин.

Читать далее

Умер Шимон Перес

В возрасте 93 лет скончался бывший президент Израиля Шимон Перес. Сообщает Радио Свобода.

Читать далее

Хокинг призвал человечество бежать с Земли

Фото: РИА Новости

Британский физик Стивен Хокинг обратился к человечеству с призывом покинуть Землю и колонизировать другие планеты, сообщает Daily Mail.

Читать далее