Войти в почту

В Екатеринбурге полицейские изъяли у женщины тысячи пачек сигарет

В Екатеринбурге полицейские совместно с общественниками устроили облаву на мини-склад с контрфактными сигаретами. В результате проверки силовики изъяли у владелицы магазина около 5,5 тысячи пачек сигарет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге полицейские изъяли у женщины тысячи пачек сигарет
© Ura.Ru

«У предпринимателя изъяли порядка 5500 пачек сигарет. Весь табак будет направлен на экспертизу, после которой решится, какое наказание понесет предпринимательница», — сообщает пресс-служба ведомства в Telegram.

Рейд полиции и общественников прошел 9 июня в микрорайоне Эльмаш возле торгового центра «Белка-маркет». По словам силовиков, ранее полицейские уже изымали у владелицы мини-склада около семи тысяч пачек сигарет.

Ранее URA.RU сообщало, что полицейские Екатеринбурга в магазине сети «Пивоман» нашли контрафактный сидр. По словам общественника Дмитрия Чукреева, продукция была схожа с алкоголем из Самары, от которого отравились десятки россиян.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.