Войти в почту

В Электрогорске напомнили о важности соблюдения антиковидных мер

Совещание с руководителями городских служб, учреждений и структурных подразделений администрации города началось с напоминания о необходимости соблюдения ограничительных мер по предотвращению распространения коронавируса.

В Электрогорске напомнили о важности соблюдения антиковидных мер
© runews24.ru

Так, в обслуживающих и социальных организациях, а также на торговых объектах должна своевременно проводиться дезинфекция, а руководители должны контролировать соблюдение масочного режима.

В администрации также напомнили, что 15 октября стартует всероссийская перепись населения и призвали жителей принять участие в ней.

После этого с отчетами о проделанной работе и текущей ситуации выступили представители служб жизнеобеспечения города. В связи с ухудшением погодных условий ТСК Мосэнерго было дано поручение ускорить восстановительные работы по благоустройству и укладе асфальта в местах проведения работ на теплосетях.

«Коммунальные службы работают в штатном режиме - основной упор коммунальных и дорожных служб сейчас сделан на уборку листвы и подготовки к зимнему периоду», - сообщили в пресс-службе городского округа.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Электрогорск