Войти в почту

В Екатеринбурге из-за ковида отменили общегородской выпускной 25 июня

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, в Екатеринбурге отменили общегородской школьный выпускной, который планировался на 25 июня. Эту информацию ИА «Уральский меридиан» подтвердили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Как сообщил нашему агентству пресс-секретарь мэра Екатеринбурга Вадим Чернопенев, отмена мероприятия подтверждается, мэрия ожидает выхода соответствующего документа.

Общегородской выпускной планировалось провести на площадке «Екатеринбург Экспо». На празднике должен был выступить рэпер «Мот», а в качестве ведущего — музыкант Тимур Родригез.

Ранее мы сообщали, что губернатор региона Евгений Куйвашев не исключил возможности вода новых ограничительных мер из-за увеличения выявленных случаев коронавируса. Мы также сообщали, что в УрФУ заявили о готовности перевести сессию на дистант в случае ухудшения эпидобстановки в Свердловской области.

Вчера, 17 июня, на стадионе «Екатеринбург -Арена» собралось множество жителей города, чтобы поддержать сборную России по Футболу. Наше агентство вело репортаж с футбольного праздника.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»