Войти в почту

Погода стремится к нулю: прогноз от Гисметео на неделю

Температурный фон в центральной части России на предстоящей неделе будет близок к нулю градусов, сообщает Гисметео новости о прогнозе погоды. Серьёзных морозов синоптики на обещают.

Погода стремится к нулю: прогноз от Гисметео на неделю
© Свободная пресса

В Москве, сообщает новость Гисметео, в светлое время суток столбик термометра будет подниматься максимум до +1 градуса. Синоптики дают прогноз на пасмурную погоду, но серьезных осадков не ожидается.

В Твери на этой неделе, передает новость Гисметео, будет теплее, чем в столице – до 3 градусов выше ноля. Ночные заморозки, по прогнозу погоды, ожидаются лишь в середине недели, в целом ночи обещают быть относительно теплыми.

Начало недели в Костроме, если верить новостям о прогнозе погоды от Гисметео, омрачится мокрым снегом. В целом же неделя предстоит малосолнечная, но без интенсивных осадков до самого воскресенья.

В Брянске, сообщает новость Гисметео, на этой неделе не выше +2. Однако, по прогнозу, здесь будет стоять солнечная и безветренная погода. Температурный фон начнет понижаться дальше уже на следующей неделе.

Придет на неделе похолодание и в Воронеж. Здесь, передает новость Гисметео, максимальные суточные температуры за 5-7 дней снизятся с +8 до +1 градуса. По прогнозу погоды, в городе ожидается переменная облачность, без осадков.