Войти в почту

Прогноз погоды на неделю: Погода в Москве станет «мерзкой»

Погода в Москве на следующей неделе будет мерзкой и по-настоящему ноябрьской. Об этом пишет «Газета.ru».

Согласно прогнозу Гидрометцентра, сегодня днем в столице будет -2...-4 градуса, облачность будет небольшой, осадков не будет. Ночью похолодает максимум до -8 градусов. Днем в субботу потеплеет максимум до -2 градусов, облачность будет переменной, осадков не будет. Точно такой же погода будет в ночь на воскресенье и днем 24 ноября.

В течение остатка недели ветер будет юго-восточным и южным, а его скорость составит два-семь метров в секунду. В начале будущей недели ветер ускорится незначительно (максимум до восьми метров в секунду) и останется южным.

За "мразей" ответила: как наказали карельскую чиновницу

В ночь на понедельник будет -4...-9 градусов, днем 0...-5 градусов, облачно с прояснениями, но без осадков. В ночь на вторник и днем 26 ноября характер погоды не изменится.

Между тем после этого в городе может потеплеть. Гидрометцентр прогнозирует, что в ночь на среду температура не опустится ниже -6 градусов, а днем может потеплеть до +2 градусов и выпасть небольшой снег. Днем в четверг также возможны небольшие осадки, а потеплеть может и вовсе до +5 градусов.

Рамблер: главные новости