Войти в почту

"Рособоронэкспорт" представит свои внешнеторговые компетенции на выставке "Госзаказ"

МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. АО "Рособоронэкспорт" (входит в ГК "Ростех") представит стрелковое оружие и спецтехнику для оснащения органов правопорядка, охранных структур и сотрудников служб безопасности в рамках всероссийского форума - выставки "Госзаказ", которая пройдет с 6 апреля по 8 апреля в инновационном центре "Сколково". Об этом сообщили журналистам в пресс-службе компании.

особоронэкспорт" представит продукцию отечественных предприятий в виде натурных образцов, рекламных материалов и каталогов. Среди них будут показаны популярные на мировом рынке винтовки марки ОРСИС Т-5000, AR-15J, Lobaev Arms DVL-10 M1 "Диверсант", карабины семейств "Сайга", "Вепрь", - сообщили в компании.

Также будет представлена различная специальная техника, инспекционно-досмотровые комплексы СТ-2630М, СТ-2935Т, СТ-2630Л, металлодетекторы NR-MD, автоматический газосигнализатор "Сегмент" с досмотровым рецептором, средства индивидуальной защиты: бронежилет "Тактика" и бронешлем "ТОР".

Кроме того, на своем стенде "Рособоронэкспорт" продемонстрирует макет пистолета ПБ-4СП "Оса", электрошоковые устройства "АИР-107У, "М-140" и уникальный ЭМ-41 "Церберус", совмещающий в себе функции металлодетектора и шокера.

В пресс-службе отметили, что "Рособоронэкспорт" расскажет участникам форума о своих возможностях по проведению экспортно-импортных операций с партнерами на мировом рынке, представит отлаженные решения, в том числе по работе в формате одного окна для консолидации поставок продукции различных производителей через единого поставщика. Сотрудники компании также поделятся опытом по продвижению гражданской продукции российских оборонных предприятий на внешние рынки.