Войти в почту

Расплакавшийся Джо Байден стал интернет-мемом

Пользователи интернета превратили в мем награждение вице-президента Джо Байдена Президентской медалью свободы. Во время церемонии Барак Обама произнес хвалебную речь о Байдене, а тот заплакал от избытка чувств. После этого пользователи принялись шутить и высмеивать отношения двух политиков. Об этом сообщает Рамблер/новости со ссылкой на

РИА Новости

. В соцсетях стали выкладывать фото, на котором президент США вешает медаль на шею прослезившегося вице-президента. Фотографию снабжают шутливыми подписями, отсылающими к американским фильмам и компьютерным играм – «Титаник», «Гарри Поттер», «Марио Карт» и т.д.

" — Барак, скажи, как это будет? — Мы купим небольшой домик. У нас будет корова, куры. — А мне можно будет присматривать за кроликами? — Конечно!".

"Обама: Джо, у меня есть кое-что для тебя! Джо: Это вафельный рожок? Обама: Это Президентская медаль свободы. Байден: (плачет) ".

​"Байден: сила течет во мне, я един с силой. Обама: что? Байден: ничего".

"Байден: Я теперь один из Мстителей? Обама: Конечно, Джо".

"Байден: в самый яркий день, в самую темную ночь никакое зло не… Обама: эта медаль не делает тебя Зеленым фонарем, Джо".

"Но я думал, что та пожилая женщина бросила ее в океан в конце (отсылка к "Титанику" — ред.) Я спустился на дно и достал ее для тебя, малыш. Ну что ты, не надо было!"

"Байден: Только не Слизерин, только не Слизерин (отсылка к Гарри Поттеру — ред.) Обама: Джо, это не… Байден: Только не Слизерин! Обама: А знаешь…. Гриффиндор!".

Ранее Барак Обама вручил вице-президенту Джо Байдену Президентскую медаль свободы. Это высшая гражданская награда США. Обама похвалил вице-президента, которого он называет своим другом, и пошутил, что у интернета появится повод последний раз поговорить об их дружбе. Напомним, на днях администрация Обамы покинет Белый дом. Инаугурация Трампа состоится 20 января.

Рамблер: главные новости