Войти в почту

СМИ Британии опубликовали откровенные фото 24-летней замглавы МВД Украины

Интимные фотографии 24-летней Анастасии Деевой, помощницы главы министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, опубликовало британское издание

Daily Mail

. «Заявка Украины на вступление в ЕС приняла новый поворот, когда были обнаружены фотографии в полуобнаженном виде заместителя министра внутренних дел, ответственной за европейскую интеграцию», — говорится в материале таблоида. На страницах издания были опубликованы два провокационных снимка заместителя министра по вопросам европейской интеграции. Кроме того, британские журналисты сообщают, что муж Деевой отказался давать комментарии изданию.

Фото: dailymail.co.uk

Анастасия Деева была назначена на должность заместителя главы МВД Украины 10 ноября. 13 ноября Арсен Аваков был вынужден отвечать на критику в связи с назначением девушки. Руководитель ведомства заявил, что Деева имеет право на частные фотографии. Он также отметил профессиональные качества замминистра: знание нескольких иностранных языков, работоспособность и коммуникабельность. Всех, кто выступает с критикой Деевой в связи с откровенными фотографиями, Аваков назвал ханжами.

Рамблер: главные новости