Войти в почту

«Трамп может вернуть России Аляску»

Президент США Дональд Трамп может вернуть России Аляску. Об этом, как сообщает Breitbart, заявил американский парламентарий Адам Шифф.

Аляска наша: американцев припугнули переходом штата к России

Адам Шифф — демократ, член Палаты представителей США (нижняя палата Конгресса), председатель комитета Палаты представителей по разведке и, как его называет Breitbart, главная фигура по импичменту президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

На днях Адам Шифф заявил, что если Трампа не отправить в отставку сейчас, тот может вернуть России Аляску еще до следующих выборов в обмен на поддержку во время них.

Также законодатель не исключил, что глава государства может переехать в город Палм-Бич, штат Флорида, а свои обязанности делегировать зятю Джареду Кушнеру. Шифф обвинил Трампа в неприемлемых действиях и допустил превращение его президентства в «президентство без тормозов».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Дональд Трамп был обвинен своими политическими оппонентами в злоупотреблении властью и создании препятствий деятельности Конгресса. Те инициировали процедуру импичмента президента, но вчера Сенат США оправдал его в рамках соответствующей процедуры.

Рамблер: главные новости